вторник, 28 августа 2018 г.

Сломан разъем зарядного устройства в Nokia 6700C-1, клиент обратился в сервисный центр.


В мобильном телефоне Нокия 6700C-1, который изготовлен в Венгрии, отсутствует зарядка, поскольку сломан разъем зарядного устройства. По этой причине заказчик обратился в сервисный центр: https://expresservice.kiev.ua, чтобы выполнили ремонт. Устройство поддерживает технологию A-GPS, оно наделено 2.2-дюймовым экраном с разрешением 240x320 точек, а также 5 Мп основной камерой.
Как оказалось, ранее пользователь в сервисный центр не обращался, поскольку это первая поломка этого мобильного телефона. Он в достаточно хорошем состоянии, корпус целый, без каких-либо механических повреждений. Такая неисправность, как в данном случае, является достаточно распространенной, поэтому мастера точно знают как выполнять ремонт.

Для его выполнения в нашем сервисном центре имеются все условия, включая специальное оборудование, поэтому в первую очередь была произведена предварительная диагностика, в ходе которой установлено, что проблема в цепях заряда. Для выполнения ремонта мобильный телефон пришлось полностью разбирать. После перепайки некоторых деталей, неисправность полностью устранена. 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий