вторник, 28 августа 2018 г.

Не все кнопки работают в пульте ДУ Sony RM-887, ремонт возможен в сервисных центрах.


Пульт ДУ Сони RM-887 предназначен для управления телевизорами Sony многочисленных моделей, которые выпущены в период с 1999 по 2011 год. Он вышел из строя, у него не все работают кнопки. По этой причине пользователь обратился в сервисные центры: https://expresservice.kiev.ua, чтобы выполнили ремонт. Данная модель с улучшенным корпусом удлиненной формы и продуманным размещением кнопок.
Со слов заказчика, обращаясь в сервисные центры, не все были готовы взяться за срочное восстановление пульта, в верхней части которого расположены пронумерованные кнопки для выбора каналов, а в нижней части – «крестовина» с кнопками регулирования громкости и перебора каналов. Мы никогда не отказываем своим клиентам, поэтому устройство принято в работу.

В таких сервисных центрах, как наш, любому ремонту предшествует диагностика. Она показала, что вследствие попадания во внутрь грязи и жидкости, из строя вышла резиновая подложка и плата. Выполнено восстановление кнопок на резине, для чего использовался токопроводящий лак, также сделана отмывка от грязи. В дальнейшем не допускать попадания жидкостей!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий