вторник, 28 августа 2018 г.

Не работает кассетная дека в DVD-плеере Samsung DVD-V6500, ремонт сделан в Экспресс сервисе.


Hi-Fi видеомагнитофон и DVD-плеер с поддержкой MPEG4 объединены в комбо устройстве Самсунг DVD-V6500, у которого не работает кассетная дека VCR. По этой причине заказчик обратился в Экспресс сервис: https://expresservice.kiev.ua, чтобы выполнили срочный ремонт. Данная модель с фронтальным аудио/видео входом позволит легко вывести на экран изображение с видеокамеры, записать его на видеокассету.
Мастера нашего Экспресс сервис занимаются ремонтом DVD-плееров, поэтому во время проведения диагностических работ установили, что проблема в ЛПМ (ленто протяжном механизме), в который попали посторонние предметы. В остальном данное устройство в хорошем состоянии, ранее оно не вскрывалось и не ремонтировалось, поскольку сломалось в первый раз.

С такой неисправностью ремонт, который выполнял Экспресс сервис состоял в восстановлении ЛПМ, сделана его юстировка, извлечены посторонние предметы. Кроме того, пришлось поменять, вышедший из строя пасик. При дальнейшей эксплуатации не засовывать ничего постороннего в кассетный отсек, при переноске - извлекать диск. 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий