вторник, 28 августа 2018 г.

Через раз читает диски DVD проигрыватель Xoro HSD 415, заказчик обратился в сервис центр.


DVD проигрыватель Ксоро HSD 415 - это модель 2005 года, со встроенным 5.1 декодером и поддержкой формата MPEG4, у него прекрасные коммутационные возможности, что делает его лучшим выбором для владельцев многоканальных акустических систем со встроенным усилителем. Он через раз читает диски, поэтому заказчик обратился в наш сервис центр: https://expresservice.kiev.ua, чтобы сделали срочный ремонт.
Благодаря наличию специального оборудования, которым располагает сервис центр, ремонты выполняются любой сложности. Ранее устройство не вскрывалось и не ремонтировалось. В нем используется блок питания с трансформатором BCK-D33-02. После разборки плеера и проведенной диагностики выяснили, что проблема в приводе DVD, соответственно данный узел подлежал восстановлению.

С такой неисправностью, как в данном случае, мастера выполнили чистку оптики. Также сделана переукладка шлейфа, заменен SLED-мотор. Это позволило полностью решить проблему, поскольку теперь диски читаются хорошо. Все работы проводились в стационарных условиях сервис центра. 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий