вторник, 28 августа 2018 г.

Нет изображения в радиотелефоне Panasonic KX-TGA830RU, за ремонт взялся сервисный центр в Киеве.


Радиотелефон Панасоник KX-TGA830RU, который изготовлен в Китае, вышел из строя. У него нет изображения на экране, не работает бузер, сломана трубка. Он доставлен в сервисный центр (г. Киев): https://expresservice.kiev.ua для выполнения срочного ремонта. Данная модель с цветным экраном и подсветкой, наделена телефонной книгой на 200 номеров, полифоническими мелодиями, будильником.
После разборки устройства, которая проводилась в сервисном центре (г. Киев) стало понятно, что неисправность достаточно сложная, поскольку радиотелефон был залит какой-то жидкостью. Кроме того, до нас его самостоятельно вскрывали, в результате это привело к тому, что раздавили экран (LCD), порвали дорожки платы.

Более тщательная диагностика, которую практикует наш сервисный центр (г. Киев) показала, что из строя вышла плата Main Board PQUP11540YA-GW, восстановить работоспособность которой не предоставляется возможным. Исходя из этого, была заказана и заменена новая Main Board PQUP11540ZA. Проблема разрешилась положительно, при этом в дальнейшем беречь от попадания жидкости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий