вторник, 28 августа 2018 г.

Не работает трубка в Panasonic KX-TG1107, клиент из Киева, обращался в сервисные центры.



Радиотелефон Панасник KX-TG1107, изготовленный в Китае, вышел из строя. У него нет регистрации трубки на базовом блоке (не работает трубка). С такой заявленной неисправностью клиент обращался в сервисные центры (г. Киев): https://expresservice.kiev.ua, но не везде хотели браться за его ремонт. Модель с монохромным ЖК дисплеем (оранжевая подсветка), телефонным справочником на 50 номеров.
Такие сервисные центры (г. Киев), как наш, никогда не отказывают своим заказчикам, поэтому беспроводный телефон принят в работу. Для правильного выполнения ремонта, необходимо точно определиться с тем, какой узел в устройстве вышел из строя. Для этих целей предусмотрена предварительная диагностика, которая выполняется, не зависимо от сложности поломки.

С ее помощью удалось установить, что проблема в плате MAIN BOARD HS, причем восстановить ее работу не возможно, поэтому нужна ее замена. После замены новой платы KX-TG1100/TGA110A, сделана перепрошивка. Это был результативный ремонт, который может быть выполнен только в стационарных условиях сервисных центров (г. Киев). 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий