вторник, 28 августа 2018 г.

Не работают кнопки переключения в пульте Sony RM-ED011W, ремонт сделан в Экспресс сервисе в г. Киеве.


Пульт дистанционного управления Сони RM-ED011W, который предназначен для LCD телевизоров вышел из строя. У него не работают кнопки переключения каналов и звука. Пользователь обратился в Экспресс сервис (г. Киев): https://expresservice.kiev.ua и попросил выполнить срочный ремонт. Данная модель наделена корпусом из ударопрочного пластика, в ней используются две батарейки AAA.

Пульт поступил в Экспресс сервис (г. Киев) в удовлетворительном состоянии, его пластмассовый корпус серого цвета очень грязный, в некоторых местах потертый. Чтобы разобраться, что стало причиной неисправность пульт ДУ пришлось полностью разбирать. Как оказалось проблема в модуле клавиатуры.

Чтобы устранить возникшую проблему, восстановлен модуль клавиатуры, сделана профилактика кнопок подложки клавиатуры, заменены площадки в количестве 5 штук. Это был самый обычный ремонт пульта дистанционного управления, который в Экспресс сервисе (г. Киев) выполняется достаточно часто. При дальнейшей эксплуатации периодически ухаживать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий