вторник, 28 августа 2018 г.

Плохо нажимаются кнопки в Panasonic KX-TCA151, ремонт нужен в Киеве в сервисном центре.


Радиотелефон с автоответчиком Панасоник KX-TCA151 плохо работает, у него не нажимаются кнопки, совсем не работают кнопки «3» и «Повтор». По этой причине он доставлен в сервисный центр в Киеве: https://expresservice.kiev.ua. Заказчик попросил, чтобы сделали срочный его ремонт. Устройство с рабочей частотой 1880 - 1900 МГц, дальностью до 50 м, 7-строчным дисплеем, записной книжкой на 200 номеров.
Внешне этот радиотелефон в хорошем состоянии, ранее его не ремонтировали, это первое обращение в сервисный центр в Киеве. Корпус устройства без каких-либо механических повреждений, он чистый и аккуратный. При этом после разборки стало понятно, что внутри образовались окислы, на ламелях клавиатуры налипла грязь. Очевидно, что в таком состоянии кнопки плохо нажимаются.

В нашем сервисном центре в Киеве выполняется ремонт радиотелефонов с любой сложностью неисправности, поэтому восстановлена работа платы HS, которая вышла из строя. После проведенных профилактических работ клавиатуры (отмывка от грязи и окислов), восстановления ее проводников, все кнопки нажимаются отлично. 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий