вторник, 28 августа 2018 г.

Не включается радиотелефон Siemens Gigaset C590, его ремонт выполнялся в Express Service.


Сименс Gigaset C590 - это радиотелефон, который наделен множеством функций, включая «Радионяню», отключение мелодии для анонимных звонков, возможность программирования мелодий для 6 VIP-груп, подключение до 6 трубок, время работы в режиме разговора до 12 часов. Пользователю необходим его ремонт в Express Service: https://expresservice.kiev.ua, поскольку радиотелефон отказывается включаться.
Радиотелефон в хорошем состоянии, его корпус и база без каких либо повреждений. Прежде чем заняться ремонтом, мастера, работающие в Express Service, разобрали устройство и выполнили диагностику . С ее помощью удалось установить, что проблема в блоке BS, кроме того, из строя вышел выносной БП (блок питания).


Поскольку отремонтировать, вышедший из строя выносной блок питания не представилось возможным, был заказан новый БП 6В-500мА и выполнена его переделка. Это был результативный ремонт, после которого радиотелефон включается. Все работы проводились опытными мастерами в стационарных условиях Express Service. Заказчику выдана гарантия. 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий