вторник, 28 августа 2018 г.

Не работают кнопки джойстика в DVD Samsung No name, нужен ремонт в сервис центрах г. Киева.

В DVD проигрывателе Самсунг No name с цветным 8.0-дюймовым экраном не работают кнопки джойстика. До нас пользователь обращался в другие сервис центры (г. Киев): https://expresservice.kiev.ua, там пытались его отремонтировать, но положительного результата это не принесло. В итоге устройство в разобранном состоянии. Заказчик попросил, чтобы ремонт был сделан как можно быстрее.
После разборки DVD проигрывателя и проведенной предварительной диагностики, которая практикуется в сервис центрах (г. Киев), как наш, стало понятно, что в нем используется плата AL1389VQ-YJD938D-KEY, при этом проблема состоит в другом. Как выяснилось, из строя вышел модуль клавиатуры, который подлежал восстановлению.
В данном случае обращение в сервис центры (г. Киев) оказалось результативным, поскольку опытным мастерам удалось полностью восстановить модуль клавиатуры. Для этого пришлось перепаивать некоторые детали. Также были заменены новые микрокнопки в количестве пяти штук. DVD проигрыватель полностью в рабочем состоянии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий