вторник, 28 августа 2018 г.

Не работает клавиша вызова в Panasonic KX-TG1711UA, ремонт в Киеве сделан в сервис центрах.

В беспроводном радиотелефоне Панасоник KX-TG1711UA не работает клавиша вызова. По словам заказчика, который обращался в сервис центры в Киеве: https://expresservice.kiev.ua для выполнения ремонта, плохо работает клавиатура. Также он попросил проверить прием входящих и набор номеров. Модель с монохромным ЖК экраном с голубой подсветкой, журналом на 50 вызовов, телефонным справочником (50 записей).
Устройство поступило в хорошем состоянии, оно не вскрывалось, до нас заказчик в другие сервис центры в Киеве не обращался. После разборки радиотелефона стало понятно, что в нем используется плата клавиатуры PNL81930YA-V KX-TGA161R, которая стала причиной возникшей неисправности. Это полностью подтвердила выполненная предварительная диагностика.
В результате выполнено восстановление монтажа платы клавиатуры, сделан ряд других профилактических работ. Для такого ремонта устройство пришлось полностью разобрать и использовать специальное оборудование. Как показывает практика не всем сервис центрам в Киеве подобные ремонты интересны. Как и просил заказчик, радиотелефон полностью проверен. 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий