вторник, 28 августа 2018 г.

Тусклое изображение в DVD плеере Sony DVP-FX750, клиент из Киева обратился в сервис центр.

В портативном DVD плеере Сони DVP-FX750 с 7-дюймовым (17.8 см) экраном возникли проблемы в работе, а именно, на экране очень тусклое изображение. По этой причине пользователь решил обратиться в сервис центр в Киеве: https://expresservice.kiev.ua и выполнить ремонт. Данная модель с разрешением 480x234 пикселей, поддерживает форматы Super VCD, VCD, DivX, MP4 (без WMV), MP3, WMA, JPEG.
Поскольку это первая поломка устройства, до нас заказчик в другой сервис центр в Киеве не обращался. Мы выполняем ремонт любых моделей DVD, не зависимо от сложности неисправности. Чтобы ее правильно определить, сделана диагностика, которая подтвердила предположения мастера, что проблема состоит в гибком шлейфе на матрицу.

Такая проблема могла возникнуть от того, что верхняя крышка часто открывалась/закрывалась, в результате чего перетерлись некоторые проводники шлейфа. Для мастеров нашего сервис центра в Киеве эта проблема вполне решаемая, поэтому ремонт заключался в восстановлении шлейфа матрицы, после чего изображение на экране высокого качества. 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий