вторник, 28 августа 2018 г.

Нет набора номеров в телефоне Ixtone TP-4001, обращение в сервис центры результативное.

В телефоне Икстон TP-4001 отсутствует набор номеров. Пользователь обращался в другие сервис центры: https://expresservice.kiev.ua, но там в ремонте было отказано, со ссылкой на его не рентабельность. Данная модель с возможностью монтажа на стену, с типом набора импульсный /тоновый, а также памятью на 10 номеров. Устройство поступило в хорошем состоянии, корпус телефона в некоторых местах потерт.
Такие сервис центры, как наш, никогда не отказывают в ремонте с любой сложностью неисправности, поэтому приняли телефон в работу. Чтобы его выполнить, устройство пришлось полностью разбирать. Вначале сделали предварительную диагностику, с помощью которой стало понятно, что причиной неисправности является, вышедшая из строя плата main board.

Мастера сервис центра смогли полностью восстановить работоспособность этого бюджетного телефона. Для этого была отремонтирована плата main board. Пользователю даны рекомендации по дальнейшей эксплуатации телефона, а именно, не переключать переключатель тон/пульс! 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий