вторник, 28 августа 2018 г.

Не работает базовый блок в Panasonic KX-TG8207UA, сервисные центры сделают ремонт в Киеве.

В сервисные центры в Киеве: https://expresservice.kiev.ua часто обращаются по причине того, что из строя выходят радиотелефоны. Данный случай не исключение, так как не работает базовый блок в беспроводном радиотелефоне Панасоник KX-TG8207UA. Устройство поступило с выносным блоком питания. Модель с журналом на 50 вызовов, наделена спикерфоном на трубке, автодозвоном и др. функциями.
Обратившись к мастерам сервисных центров в Киеве пользователь объяснил, что данная неисправность начала себя проявлять после того, как в сети был резкий скачок электроэнергии. Также он сообщил, что ранее телефон не вскрывался, его не ремонтировали. Он в достаточно хорошем состоянии, базовый блок и трубка без видимых повреждений.

В ходе выполненной диагностики выяснили, что проблема возникла в работе блока питания. Были предприняты все меры по его восстановлению. Это оказался результативный ремонт, за который, как показывает практика, берутся не все сервисные центры в Киеве. Базовый блок работает, неисправность полностью устранена. 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий